Desplazarse en Orihuela

Categoria: Orihuela, Transporte
Escrito por: La Vega Baja del Segura

!!DEBIDO AL ESTADO DE ALARMA CUALQUIER HORARIO QUE ENCUENTRES EN ESTA PAGINA PUEDE SUFRIR ALTERACIONES!!

Estación de tren

ORIHUELA MIGUEL HERNANDEZ

Horarios Cercanias

Contacto

TELÉFONO

Teléfonos.: 902432343 – 902 32 03 20 – 902 24 05 05

DIRECCIÓN

Avenida Teodomiro, n. 68
03300  Orihuela, Alicante-Alacant 

enlaces de interés

ESTACIÓN DE AUTOBUSES

Horarios de Salida

Costa Azul Desamparados11:45
Costa AzulCallosa de Segura11:50
ALSAMurcia12:00
Costa Azul Callosa de Segura12:15
Costa AzulDesamparados12:15
Costa AzulDesamparados12:30
Costa AzulDesamparados12:45
Costa AzulTorrevieja13:00
ALSA – Mu-Al PuebAlicante13:00
Costa AzulHospital13:05
Costa AzulDesamparados13:15
Costa AzulCallosa de Segura13:15
Costa Azul Callosa de Segura13:45
Costa AzulDesamparados13:45
ALSAMurcia14:00
Costa AzulDesamparados14:15
Costa AzulDesamparados14:45
ALSA – Murc-SfulSan Fulgencio15:00
Costa AzulTorrevieja15:00
Costa AzulHospital15:00
Costa AzulDesamparados15:15
Costa AzulCallosa de Segura15:30
Costa AzulDesamparados15:45
ALSAMurcia16:00
Costa AzulDesamparados16:15

Ir a estación Renfe y Autobus

En Orihuela encontramos las estaciones de tren y autobús pegadas una a la otra. Podemos, bajar del tren y coger un autobús, sin tener que realizar desplazamientos, o a la inversa. Llegar en autobús y coger el tren.

INFORMACIÓN TURÍSTICA

Compartir en redes sociales

Orihuela

Rte Huellas de Miguel Hernández

Bodega La Venganza

Hotel Palacio de Tudemir

Casa rural Judimar

Casa Rural el Chalet

El Palmeral de Orihuela

Página 1 de 4:

Los comentarios están cerrados.

EnglishFrenchGermanSpanish